Как узнать с какого мфо им продан мой долг?
У меня долги мфо, в итоги я узнаю что должен анти колект. Как узнать с какого мфо им продан мой долг?
, Морозов Сергей Петрович, г. Ярославль
Здравствуйте Сергей Петрович! При переговорах лица предъявляющие к Вам имущественные требования должны предоставить документы подтверждающие их права. Если они представляют требования через приставов, то есть возможность обратиться к судебному приставу исполнителю который ведёт исполнительное производство. Также можно обратиться в суд который вынес решение о взыскании задолженности. Если сумма больше 50 тысяч рублей то это скорее всего это районный суд по месту Вашего жительства. На сайте этого суда можно обнаружить текст решения суда указав Вашу Фамилию
Для совершенствования дальнейшей работы оцените консультацию если она была Вам полезна