Подскажите пожалуйста, обязательно ли ехать в офис чтобы разговарить с СБ, и как грамотно поступить в данной ситуации За ранее благодарен
Здравствуйте, пожалуйста пожалуйста что мне делать в данной ситуации.
Устроился вахтовым методом на работу в МО (склад одежды и аксессуаров)через компанию АЛГОРИТМ 24(Аутсорсинг персонала)
Через договор на 20 смен,
16 смен отработал,и так получилось что надо было срочно уехать домой
К менеджерам обращался по поводу расчета(чтобы получить что заработал),они ответили что надо доехать в офис и пообщаться с СБ
Все данные у них есть , реквизиты тоже...
Подскажите пожалуйста, обязательно ли ехать в офис чтобы разговарить с СБ,и как грамотно поступить в данной ситуации
За ранее благодарен
, Андрей, г. Москва
Александр Тоболин
Отдел безопасности сам по себе не заменим занимается вопросами об увольнении, это кадровая политика. Что то не договаривают на работе
Все таки, придется доехать…
Я юридически не особо грамотен, поэтому хочу уточнить у вас, подскажите пожалуйста
Если не считать стандартные вычеты из ЗП, такие как одежда(сиз), жилье, транспорт, итд
Сколько они должны выплатить, в любом случае, сколько могут удержать по ТК?
Относительно сколько он должен заплатить подсказать вам не смогу это бухгалтерская отчётность.