Подскажите пожалуйста, обязательно ли ехать в офис чтобы разговарить с СБ, и как грамотно поступить в данной ситуации За ранее благодарен

Здравствуйте, пожалуйста пожалуйста что мне делать в данной ситуации.

Устроился вахтовым методом на работу в МО (склад одежды и аксессуаров)через компанию АЛГОРИТМ 24(Аутсорсинг персонала)

Через договор на 20 смен,

16 смен отработал,и так получилось что надо было срочно уехать домой

К менеджерам обращался по поводу расчета(чтобы получить что заработал),они ответили что надо доехать в офис и пообщаться с СБ

Все данные у них есть , реквизиты тоже...

Подскажите пожалуйста, обязательно ли ехать в офис чтобы разговарить с СБ,и как грамотно поступить в данной ситуации

За ранее благодарен

, Андрей, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Отдел безопасности сам по себе не заменим занимается вопросами об увольнении, это кадровая политика. Что то не договаривают на работе

Андрей
Клиент, г. Москва
Александр, спасибо.
Все таки, придется доехать…
Я юридически не особо грамотен, поэтому хочу уточнить у вас, подскажите пожалуйста
Если не считать стандартные вычеты из ЗП, такие как одежда(сиз), жилье, транспорт, итд
Сколько они должны выплатить, в любом случае, сколько могут удержать по ТК?

Относительно сколько он должен заплатить подсказать вам не смогу это бухгалтерская отчётность.