8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите пожалуйста, обязательно ли ехать в офис чтобы разговарить с СБ, и как грамотно поступить в данной ситуации За ранее благодарен

Здравствуйте, пожалуйста пожалуйста что мне делать в данной ситуации.

Устроился вахтовым методом на работу в МО (склад одежды и аксессуаров)через компанию АЛГОРИТМ 24(Аутсорсинг персонала)

Через договор на 20 смен,

16 смен отработал,и так получилось что надо было срочно уехать домой

К менеджерам обращался по поводу расчета(чтобы получить что заработал),они ответили что надо доехать в офис и пообщаться с СБ

Все данные у них есть , реквизиты тоже...

Подскажите пожалуйста, обязательно ли ехать в офис чтобы разговарить с СБ,и как грамотно поступить в данной ситуации

За ранее благодарен

Показать полностью
, Андрей, г. Москва

Отдел безопасности сам по себе не заменим занимается вопросами об увольнении, это кадровая политика. Что то не договаривают на работе

1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва
Александр, спасибо.
Все таки, придется доехать…
Я юридически не особо грамотен, поэтому хочу уточнить у вас, подскажите пожалуйста
Если не считать стандартные вычеты из ЗП, такие как одежда(сиз), жилье, транспорт, итд
Сколько они должны выплатить, в любом случае, сколько могут удержать по ТК?

Относительно сколько он должен заплатить подсказать вам не смогу это бухгалтерская отчётность.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как мне поступить в данной ситуации
Добрый день, в январе 2016 году мой грузовой автомобиль, был в неисправном состоянии, находился у моего знакомого в другом городе 400 км от моего местожительства, возле его дома. Позже я планировал, его отремонтировать или транспортировать домой, когда наступит тепло на улице. Мне позвонил этот знакомый, сказал что он отбуксировал мой автомобиль к своему знакомому в ангар, чтобы его не разобрали, т.к. он уезжает на заработки в Крым, и когда будет необходимо он нас свяжет со своим знакомым у которого в ангаре находится мой автомобиль. Через какое-то время связь с ним оборвалась. На сегодняшний день мне неизвестно местоположение автомобиля и я хотел приостановить регистрацию, чтобы не платить транспортный налог, и может быть авто найдётся и поставить на учёт. Но в ГИБДД мне сказали что только возможно снятие без постановки в будущем. Насколько это правомерно? Как мне поступить в данной ситуации.
, вопрос №4976033, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как нам быть в данной ситуации
Ситуация, дочка 11 лет ехала на велике, сзади неё машина ехала и давай ей сигналить, дочка испугалась, вильнула рулём велика и упала зацепила машину, на машине малюсенький скол и царапина, которую легко убрать полиролью, эти "люди" вышли из машины и начали кричать на мою дочь, спрашивать адрес, но дочь адрес им так и не сказала из за того, что мама с папой меня будут ругать в общем она сильно напугалась, после чего они забрали у неё велик и закатили в свою ограду, она пришла домой вся в слезах и истерике, она заикалась, так что даже слово сказать не могла. Мы с мужем естественно пошли с ними разговаривать всё узнавать что и как было на что они нам сказали что она ехала, они давай сигналить, она упала, мы им говорим что зачем вообще они детям сигналили зачем они забрали у неё велик велик они нам вообще не хотели отдавать я его сама забрала у них. Мы хотели всё решить мирно никуда ничего не заявлять, они требуют чтобы мы восстанавливали им машину, но мы против этого, так как у нас тоже у дочери большой синяк на боку и она очень сильно испугалась, моральный вред тоже никто не отменял. Мы поехали в больницу сделали снимок бедра, у дочери ушиб мягких тканей и гематома. Как нам быть в данной ситуации
, вопрос №4975405, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Какие мои действия и как грамотно поступить
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мне 28 лет , с 18 лет до 21 отбывал наказание по ст 228.1 ч.3 , срок 4 года строг реж. Вышел по Удо через 3.3 , т е 05.12.2020 года. Стою на учете по прописке постоянной в военкомате Ростовская обл , проживаю с 21 года в Краснодаре по временной прописке , сегодня пришла повестка в военкомат в гос услугах и с номера 117 , созвонился сказали, что хотят подать меня в списки уклонистов , и просят встать на учет в Краснодаре по временной регистрации , я опасаюсь, что меня могут призвать на срочную службу. Однако судимость моя не погашена т.к не прошло 10 лет. Вопрос меня могут призвать на срочную службу имея не погашенную судимость ? Влияет ли удо на раньше снятие судимости , могу ли я просто встать на учет, как это происходит в дят ли они мою судимость ? Какие мои действия и как грамотно поступить . благодарю за ответ.
, вопрос №4974314, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязательно ли ехать в Новороссийск или это можно сделать по месту жительства?
Добрый день, лишили водительских прав где-то 2024 году сроком на 4 месяца в Новороссийске. Прописан и проживаю в городе Новокуйбышевск. Подскажите, как сейчас можно вернуть права? Обязательно ли ехать в Новороссийск или это можно сделать по месту жительства?
, вопрос №4972022, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что можно сделать в данной ситуации, чтобы убрать эту задолженность?
Добрый день! Банк обратился в суд за взысканием долга, требования судом были удовлетворены частично, по ИП мной была выплачена вся сумма по решению суда, само ИП закрыто в 2021 году. Однако на данный момент в кредитной истории я обнаружила, что у меня висит задолженность по этому кредитному договору, причем не у банка (УБРиР), а у коллекторского агентства. Никаких требований мне ни сам банк, ни коллекторы не предъявляют, ни пени, ни проценты по этому долгу не начисляются (сумма не поменялась за несколько месяцев). В банке наличие задолженности признают, но ответственный сотрудник, к которому меня отправили с моей проблемой, не выходит на контакт, в офисе ничего не знают, на написанное мной заявление о разъяснении ситуации даже не потрудились ответить. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы убрать эту задолженность?
, вопрос №4971711, Ирина, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.02.2025