Кто то сфоткал балкон но их там не видно, выложил пост в сотсети

Дети бросали шарики с водой с 5 этажа. Кто то сфоткал балкон но их там не видно, выложил пост в сотсети. Из школы вызывали на беседу. Пострадавших нет, заявление никто не писал. Однако милиция домой приходила. Брали объяснительную. В школе опросили детей. Из милиции пришло письмо о прекращении дела. Теперь вызывают на беседу в райисполком. Чего ждать?

, Ирина, Брест
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Если вызывают в местную администрацию на административную комиссию, то, вероятнее всего, намерены привлечь к административной ответственности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».