Извините пожалуйста, можно вопрос?

Извините пожалуйста,можно вопрос?у меня уже 2 четверть выходит по математике двойка.могут меня забрать в лет дом?

, АНЯ, г. Йошкар-Ола
Наталья Смирнова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Аня. Для помещения ребенка в детский дом требуются гораздо более серьезные причины и обстоятельства, чем наличие неудовлетворительной оценки по математике в четвертях. А вот вашим родителям стоит обратить внимание на вашу успеваемость и принять необходимые меры по исправлению ситуации.

АНЯ
Клиент, г. Йошкар-Ола
Спасибо вам большое, только они мне не родители, а опекун.Я поэтому и спрашивала

Аня, опекун в любом случае является вашим законным представителем, который должен выполнять в отношении вас свои права и обязанности.