Встал вопрос об отправке меня в командировку, в командировку ехать не хочу
Здравствуйте. Меня хотят переводить с одного юр. Лица на другое юр.лицо. Заявление я уже подписал по собственному желанию!!!Встал вопрос об отправке меня в командировку, в командировку ехать не хочу! Вопрос такой: могу ли я сейчас уволиться по соглашению двух сторон!
, Михаил, г. Москва