Или как-то отказаться от повторной сдачи?
Здравствуйте, хочу поинтересоваться таким вопросом…
Я год назад сдавала ЕГЭ и школу уже окончила, никуда не поступила, так как решила, что лучше пересадки доп предмет, записалась, но уже передумала. Могу ли я просто не прийти? Или как-то отказаться от повторной сдачи?
, Настя, г. Тверь
Марина Смирнова
Добрый вечер! Можете сообщить о неявке в отдел образования или не приходить на экзамен. Лучше сообщить.