Подскажите, я заключил контракт с мо рф в звании рядовой на один год в течении службы получил звание
Подскажите, я заключил контракт с мо рф в звании рядовой на один год в течении службы получил звание прапорщик и соответствующую должность, я могу уволиться со службы по истечению срока указанного в контракте?
, Дмитрий, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Все контракты продлены автоматически и уволиться можно по определенным основаниям.
С, уважением