Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас с мужем такая ситуация, его депортировали в 2021 г в Белорусь на 5 лет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас с мужем такая ситуация, его депортировали в 2021 г в Белорусь на 5 лет , но т.к у него не чего там нет , не родителей не жилья он вернулся в Россию жил тихо спокойно, 2023 нас расписали в России , в 2024 его оопять депортируют , он приехал обратно 2025 и решил написать на СВО, НО исход опять его депорируют . Хотелось бы узнать что будет .т.к всё сидить ждет суда .

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут