Как нам расторгнуть этот договор?
Здравствуйте, Сын в силу своего возраста и неопытности в жизни заключил договор после ДТП(потерпевший) с ооо не со страховой компанией, в этот же день ему ппревели деньги, сумма мизерная,даже не покроет расходы на ремонт. Как нам расторгнуть этот договор? Грубо говоря: ДТП случилось 25.02 договор составил 26.02 в этот же день перевели деньги
Уточнение от клиента
В этом договоре есть пункты с условием возмещения штрафов за расторжение, суммы штрафа превышают саму выплату. Машина новая, еще на гарантийном обслуживании.
, Ольга, г. Воронеж