Как указать место работы в арбитражном суде самозанятому без ОГРН?
Как написать графу наименование места работы для арбитражного суда если ты самозанятый. А без огрн места работы не пропускает
- IMG_2025_02_27_01_15_45_8107269414722236993219.jpg
, Юлия, г. Бодайбо
Александр Тоболин
В графе «Наименование места работы» вы можете указать, что вы самозанятый, например, следующим образом:
— «Самозанятый» или «Физическое лицо, зарегистрированное как самозанятый».
— Также можете указать свою деятельность, например: «Самозанятый (услуги в области укажите сферу деятельности)».
Если форма не позволяет указать статус самозанятого без ОГРН, вы можете приложить объяснительное письмо, где изложите свою ситуацию и указать, что являетесь самозанятым, без ОГРН, так как такой специальный код для самозанятых не предоставляется.