И насколько это весомое основание?
Здравствуйте? Скажите пожалуйста имею ли я право уволиться с контракта так как я отец одиночка мать в данный момент отбывает наказание в исправительной колонии? И насколько это весомое основание?
, Антон, г. Балабаново
Олег Ларин
Здравствуйте, Антон.
Вы, действительно, можете обратиться с рапортом о досрочном увольнении.
Придётся при этом проходить аттестацию. Учитывая наличие исключительных обстоятельств.
Возможно, у Вас имеются и другие основания. Например состояние здоровья, наличие факта пребывания в плену.
Определение оснований и возможности увольнения с военной либо перевода к ребёнку это уже платная консультация, платная правовая помощь.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.