Здравствуйте отдал телефон в ремонт не шла зарядка на следующей день пришёл забирать зарядка идёт деньги
Здравствуйте отдал телефон в ремонт не шла зарядка на следующей день пришёл забирать зарядка идёт деньги заплатил решил проверить но экран перестал работать попросили оставить телефон мол забыли подключить какой то шлейф на следующей день звонят и говорят что надо менять экран потому что телефон был якобы утоплен.телефон не топил зкран работал я пришел делать зарядку а не экран! Что делать куда обращаться?
Здравствуйте, Артемий!
В вашем случае речь идет о возможном некачественном ремонте. Если телефон не был поврежден до обращения в сервис, а после ремонта появились проблемы, вы вправе потребовать возврат исправного устройства или бесплатное устранение дефекта. Обратитесь с письменной претензией в сервис (ст. 18 Закона о защите прав потребителей), а при отказе — в суд или Роспотребнадзор.