Добрый день, у меня такая ситуация, я не могу вывести деньги с брокерского счета.нужно доверенное
Добрый день,у меня такая ситуация,я не могу вывести деньги с брокерского счета.нужно доверенное лицо.оформляют специалисты банка через онлайн банк.никто не соглашается.я думаю что меня ввели в заблуждение при открытии этого счета.оформили кредит и сказали что выведете и погасите .теперь не знаю что делать
, марина, г. Москва