Привезли детали грязные, все детали с повреждениями
Доброе утро. Заказала мебель в детскую. Привезли детали грязные, все детали с повреждениями. Как вернуть товар. Мне сказали, что это нормально. Все отмоется и замажется. Как вернуть мебель.
- IMG_0629.jpeg
- IMG_0634.jpeg
- IMG_0639.jpeg
- IMG_0640.jpeg
- IMG_0645.jpeg
- IMG_0646.jpeg
- IMG_0648.jpeg
- IMG_0651.jpeg
Здравствуйте.
В случае обнаружения покупателем недостатков в товаре (в том числе если недостатки выявлены в процессе эксплуатации товара в пределах гарантийного срока или срока годности) он вправе, в частности, отказаться от исполнения договора купли-продажи и требовать от продавца возврата уплаченных за товар денежных средств.
Обращайтесь с претензией к продавцу мебели.