Подскажите пожалуйста что надо написать в резюме Привикались ли вы ( Либо ваши близкие родственники) к уголовной ответственности?
Подскажите пожалуйста что надо написать в резюме Привикались ли вы ( Либо ваши близкие родственники) к уголовной ответственности? У меня была ст. 159 в 22.03.2005 погашена.
, Александр, г. Москва
Роман Кафаров
Подскажите пожалуйста что надо написать в резюме Привлекались ли вы ( Либо ваши близкие родственники) к уголовной ответственности?
Здравствуйте!
1.Если коротко, то, так и можете написать «У меня была судимость по ст. 159 в 22.03.2005, которая погашена.»
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации.
Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.