8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите пожалуйста что надо написать в резюме Привикались ли вы ( Либо ваши близкие родственники) к уголовной ответственности?

Подскажите пожалуйста что надо написать в резюме Привикались ли вы ( Либо ваши близкие родственники) к уголовной ответственности? У меня была ст. 159 в 22.03.2005 погашена.

, Александр, г. Москва

Подскажите пожалуйста что надо написать в резюме Привлекались ли вы ( Либо ваши близкие родственники) к уголовной ответственности? 

Здравствуйте!

1.Если коротко, то, так и можете написать «У меня была судимость по ст. 159 в 22.03.2005, которая погашена.»

2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации.

Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат. 

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Считается ли это судимостью, и нужно ли как то закрывать это уголовное преследование?
Возьмут ли на работу в такси с таким уголовным преследованием? Считается ли это судимостью, и нужно ли как то закрывать это уголовное преследование?
, вопрос №4852211, Анатолий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Подскажите что правильнее сейчас сделать?
В ГИБДД для переоформление права собственности на автомобиль наследодателя был предоставлен подложный договор купли продажи. По признакам ч. 4 ст. 159 возбуждено уголовное дело. В рамках дела была проведена экспертиза, которая показала: 1. Подпись наследодателю не принадлежит. 2. На вопрос покупателем ли исполнена подпись за продавца (наследодателя) получен вероятный ответ: Подпись за продавца (наследодателя) вероятно сделана Покупателем. подскажите что правильнее сейчас сделать? поскольку ответ эксперта не категоричной формы, мне как пострадавшему нужно провести независимую экспертизу? Как правильно это сделать?
, вопрос №4851261, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне 17 лет, я замужем, хотела бы оформить опеку над своим братом, т.к родители пьют и не занимаются его воспитанием, подскажите, что мне для этого надо и могу ли я вообще это сделать?
Здравствуйте, мне 17 лет, я замужем,хотела бы оформить опеку над своим братом, т.к родители пьют и не занимаются его воспитанием, подскажите , что мне для этого надо и могу ли я вообще это сделать?
, вопрос №4851166, Милана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня земельный участок ЛПХ, 12 соток, хочу размежевать землю, чтобы на на одном земельном участке была коммерция а на другом дом для проживания, можете подсказать что мне для этого нужно сделать?
Здравствуйте! У меня земельный участок ЛПХ, 12 соток , хочу размежевать землю , чтобы на на одном земельном участке была коммерция а на другом дом для проживания , можете подсказать что мне для этого нужно сделать ? Я так пониманию, сначала нужно перевести земли с ЛПХ в категорию ИЖС а потом все это дальше делать ? Можете написать пошаговую инструкцию
, вопрос №4850549, Ольга, ст-ца. Староминская

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите что делать и что будет дальше?
Здравствуйте я ушёл из части в 2024году в декабре так как не дали пройти ВВК и отправили на границу и я ушёл и до сих дома. Потом позвонили с военкомата в прошлом году в августе и сказали чтоб я ехал в часть и говорят что я покинул часть 14 августа прошлого было ранение 3 октября в2024 году ранение тяжёлое боли до сих пор мучают и вызывал врачей на дом уже. Но статус у меня стоит без вести пропавший. Подскажите что делать и что будет дальше?
, вопрос №4850590, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.02.2025