Как можно оформить работников?

Добрый день!

Мы хотим проводить летом детский лагерь с проживанием, за городом, заезд будет по 14 дней. У меня есть ИП и АНО. Трудоустроенных работников нету.

Какие нужны разрешения и какие нужны документы? Как можно оформить работников?

, Дмитрий, г. Москва
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

Можете оформить их в АНО.

В рамках процедуры приема на работу, в частности:

затребуйте от лица, поступающего на работу, необходимые документы;
в предусмотренных законом случаях направьте его на обязательный медицинский осмотр;
ознакомьте с локальными нормативными актами, непосредственно связанными с его трудовой деятельностью, коллективным договором;
заключите трудовой договор;
издайте приказ о приеме (если издаете такие приказы);
внесите запись о приеме в сведения о трудовой деятельности и при необходимости в трудовую книжку;
проведите требуемые инструктажи.