В начале февраля 2025г контракт у меня закончился, но меня не увольняют

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Год назад заключили с сыном контракт на год. Уехали на сво, в декабре 2024г, сын погиб, а меня отправили в часть, на постоянное место службы. В начале февраля 2025г контракт у меня закончился, но меня не увольняют. Хотя я не продлевал контракт, потому что у меня уже и возраст, и есть ранение и контузия, вообщем здоровье уже не то. И жена после такого горя, до сих пор не может прийти в себя. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации, и есть ли какая надежда на увольнение.

, Павел, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Всего скорее командование применяет пункт 4 указа президента 647 о частичной мобилизации согласно которому все увольня смской службы приостанавливаются