У меня вопрос: а детские пособия мне будут выплачивать на второго ребенка?
В отношении первого ребенка(в январе исполнилось 18л) лишена материнских прав, с декабря 2024. Второго родила 22.05.2023- выдали сертификат. Сегодня сертификата уже нет, мне в сфр объяснили если лишили прав, то и сертификата так же лишают. У меня вопрос: а детские пособия мне будут выплачивать на второго ребенка? Или так же лишат всех выплат?
, Юлия, г. Москва