Сожитель без моего ведома взял микрофинансовый кредит на 2000тысячи на мое имя, я узнала, только когда уже

Сожитель без моего ведома взял микрофинансовый кредит на 2000тысячи на мое имя , я узнала, только когда уже организация с меня долг списала ,так как я написала заявление ,а на него организация обратилась в полицию ,что теперь его ждет какой штраф и последствия

, Карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут