Сожитель без моего ведома взял микрофинансовый кредит на 2000тысячи на мое имя, я узнала, только когда уже
Сожитель без моего ведома взял микрофинансовый кредит на 2000тысячи на мое имя , я узнала, только когда уже организация с меня долг списала ,так как я написала заявление ,а на него организация обратилась в полицию ,что теперь его ждет какой штраф и последствия
Здравствуйте! Дело в том, что меня трудоустроили еще в прошлом году 18.12.2025 в ООО"Алмаз" , но я не знаю что за организация и где находится. Ищу работу сам 5 месяцев и только сейчас увидел, что оказывается в прошлом году без моего ведома трудоустроили в эту компанию. Просто у нас в городе 4 такие компании и до других не могу дозвониться. Как узнать, где меня приняли "на работу"
Мама умерла. У нее было два кредита. В сбере и в халве. , когда мама. Умерла я позвонила в банк и спросила. Как мне платить. , мне сказали что все вэв халве. Смерть погашает. , но доказательств что мне так ответили у меня нет. И 22 месяца они молчали . потом. У нас в районе нет почтальона. Приложение почта я удалила. Потому что не пользуюсь. И подруга просто прислала мне подарок и мне пришлось его установить. , и таким образом , я узнала что 28 мая, у меня суд. Я и брат прописаны в этом доме. Живём плати м коммуналку. У брата все счета заблокированы и я разрешила на мою. Карту получать зарплату. У нас микрозаймов только на 100000р. Простите что так много. 28 числа суд. 2 вопроса.
Если всплывёт что брат на мою карту получает зарплату. Заблокируют ли мои счета ?
И если я, живу в этом доме. Но не вступила в наследство он отказался официально. То имеют ли право списывать долги. .
Здравствуйте, хочу получить консультацию ! 22.11.25 меня выселили из квартиры по решению суда , потому что без моего ведома моя пожилая мать переписала 2 квартиры общей стоимостью 30.000.000 на мошенников как залог, а взяла у низ в долг 4.000.000 , считаю что сделку можно признать недействительной как необоснованное обогащение. В судебных актах очень много несостыковок, но суд их как будто не видит. Ко всему прочему в общем доступе я нашла все административные дела которые он выиграл . Занимал людям от 100.000 до 1.000.000 под годовой процент 50% ! По итогу судов забирал у них квартиры, цены которых в десятки раз больше их долга . Изучив материалы дел с людьми с которыми он судился , а их около 30, обнаружила что все дают одни и те же показания , что он ввел их в заблуждение и пытаются признать сделку не действительном , в чем им все отказывают ! Хочу чтобы эти дела приобрели статус не административного, а уголовного характера ! Потому что на протяжение 10ти лет его схемы успешно работают, в двух судах нашего города у него около 30 одинаковых дел , а в третьем суде все дела по ДТП! Он так же как залог переписывает на себя машины людей которым занимает, а потом через страховые судится и получает деньги себе как владелец машин!
Здравствуйте, взяла займ на погашение старого займа, так как начали уже звонить угрожать, но я падала на банкротство, суда ещё не было, только идёт сбор документов, и это почему то очень долго, у меня уже пошли просрочки по кредитам, и начали списывать деньги со счетов, нужно ли мне его оплачивать, свежий займ, чтоб они не подумали что это мошенничество. Суда ещё не было