Имеется долг в МТС Банке ≈ 82 000 рублей
Здравствуйте!
Имеется долг в МТС Банке ≈ 82 000 рублей.
Сегодня звонили «коллекторы» и предлагают некую амнистию кредита, по которой я должен выплатить 38 100 рублей и долг спишут полностью.
На вопрос о том, что я получу после оплаты, мне сказали что я получу только чек об оплате. Это реально или развод?
вас обманывают. Они принимают такие меры что бы вы начали хоть как то платить. Долг так и останется. Также вы можете отказаться от звонков коллекторов путем подачи требования отказа от взаимодействия. И если кредит взят онлайн, путем перевода. То можете его вообще аннулировать он не законный
Добрый день!
При полном погашении задолженности должна быть выдана соответствующая справка.
Скорее всего, это были мошенники.
Рекомендую вам обратиться напрямую в банк.
ДА. это обман