В интернет магазине купила мастер класс- марафон по вязанию

Здравствуйте! В интернет магазине купила мастер класс- марафон по вязанию. В описании было заявлено, что всего 3 части. Услуга будет полностью выполнена в течение месяца. Старт был 5 декабря 2024 года. Две части прислали сразу, 3- я до сих пор не получена. С конца января ответ один- в ближайшее время. Что делать?

, Наталья, г. Благовещенск
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

напишите претензию. Они нарушают закон зпп. Если в течении 10 дней ответа не будет то можете истребовать компенсацию

Наталья
Клиент, г. Благовещенск
Спасибо. На какую статью ссылаться?

напишите в личном чате