Проведённой ревизия товаров установлено, что за период с 27 декабря 2025 года по 27 февраля 2025 года незаконно получено денег на сумму 50000 рублей

Представь, что ты юрист в Сотрудник,работая в должности менеджера- продавца с полной материальной ответственностью в течение месяца систематически похищала денежные средства и присваивала их себе путём непробивания чеков на товаров. Проведённой ревизия товаров установлено, что за период с 27 декабря 2025 года по 27 февраля 2025 года незаконно получено денег на сумму 50000 рублей. Однако некоторые виды товаров являются "серыми" (т.е частично законно осуществляется их продажа) как это скажется на работодателе, если он подаст заявление о хищении в полицию на этого сотрудника?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут