Работодатель вместо 15 тысяч, начислил 151, обязана ли я возвращать излишек?
Работодатель вместо 15 тысяч,начислил 151,обязана ли я возвращать излишек?
После зачисления прошло полтора часа,со мной никто не связался. Предыстория: к работодателю отношение негативное, потому что они любители строить отношения "на доверии",вместо договора. Если бы не моя настойчивость в этом вопросе, то я бы и в командировку учебную поехала без договора и без командировочных,плюс оплата жилья за свой счёт, все за свой счёт.
Как быть?
, Анна, г. Москва
Игорь Фикачев
смотря за что оплата. Если аванс то можете не возвращать вообще. там по сумме не предусмотрено, на какую сумму захочет оплатить работодатель
очень очень мало вероятно. Почти не возможно. Если сами не вернете.