Здравствуйте если дети прописаны у отца в доме а мы в разводе то будут ли его доходы учиться
, Ирина, г. Москва
Рамазан Шихахмедов
Здравствуйте, нет. Прописка не влияет на учет доходов. Доходы бывшего супруга не учитываются. В вашем случае будут учитываться размеры алиментов, если они не назначены то по минимальному тарифу — 6800 на 2х детей. Не забывайте оценить качество консультации.