Здравствуйте лежу в госпитале оформил выплату по ранению ранение тяжёлое ампутация обеих ног справку оформил 98 ещё месяц назад а денег нету куда обращаться не знаю уже
, Олег, г. Москва
Роман Норов
Добрый вечер, Олег!
Рекомендую обратиться в органы прокуратуры с жалобой, где подробно описать возникшую ситуацию.
Желаю Вам скорейшего выздоровления! Буду благодарен, если положительно оцените мою работу!