Являлся гражданином Республики Беларусь?

Гражданин Российской Федерации Иванов И.И. в течение 2018-2021 годов

занимался производством деревянных столов ручной работы.

Изготовлением он занимался лично, на территории помещения, арендуемого по

гражданско-правовому договору.

Продажа указанных товаров производилась на территории города Москвы.

Информация рекламного характера распространялась в социальных сетях, которые

Иванов И.И. активно использовал для продвижения своего продукта.

При этом Иванов И.И. не был зарегистрирован в качестве индивидуального

предпринимателя либо самозанятого, не являлся учредителем юридического лица.

Определите, является ли деятельность Иванова И.И. предпринимательской?

Оцените, изменится ли ответ, если он был зарегистрирован в качестве

самозанятого?

Проанализируйте действия Иванова И.И. на предмет наличия либо отсутствия в

них составов правонарушений или преступлений.

Оцените, изменится ли ответ, если Иванов И.И. являлся гражданином Республики

Беларусь?

, анна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут