Я являюсь сотрудником органов принудительного исполнения, пройдя Ввк мне поставили группу годности В, в

Я являюсь сотрудником органов принудительного исполнения, пройдя Ввк мне поставили группу годности В, в связи с чем мне сообщили, что меня уволят со службы по состоянию здоровья, через несколько дней мне позвонили с кадров и сказали, что необходимо написать рапорт на увольнение по состоянию здоровья, писать ли рапорт, не ведут ли они к тому чтобы лишить меня выплат при увольнении?

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут