В этой квартире не проживаем, прописка и еще одна доля имеется в другой квартире в которой проживаем
Здравствуйте, хотим продать квартиру 60кв.м доли 1/2 ребенок 15 лет и 1/2 мать. В этой квартире не проживаем, прописка и еще одна доля имеется в другой квартире в которой проживаем. Имеется еще одна квартира 50кв.м.в собственности у матери. Вопрос могу ли я продать квартиру 60кв.м с долей ребенка и взамен выделить долю равную в квартире уже имеющейся 50кв.м где собственник мать.?
, Наталья, г. Челябинск
Александр Жданов
Здравствуйте.
Теоретически органы опеки могут согласиться с такой продажей. Нарушений закона в этом нет.