Как мне узнать по какой статье его оставили?
Добрый день. Вчера мужа осудил и дали 10 лет. Я жена, в данный момент нахожусь в больнице на сохранении. Как мне узнать по какой статье его оставили? Ездила в суд, хотела взять копию обвинительного приговора, сказали не положено.
, Мария, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Ездила в суд, хотела взять копию обвинительного приговора, сказали не положено.
Мария,
копию приговора для Вас может взять его адвокат Вашего мужа.