Можно ли в иске об истребовании автокресла взыскать его стоимость и неустойку?
Здравствуйте, мной подан иск об истребовании имущества автокресла ребёнка у бывшего сожителя. Если окажется, что ответчик продал, испортил имущество, может ли суд в рамках данного дела вернуть средства за него по предьявленному истцом чеку , необходимо указыаать ли данное требовение отдельно?, взыскать неустойку за пользование чужим имуществом?или тогда подавать новый иск на неосновательное обогащение?