Отец умер в 1988 году, в наследство никто не вступал, участок до сих пор числится на нем
Добрый день, хочу оформить на себя дачный участок после смерти отца. Отец умер в 1988 году, в наследство никто не вступал, участок до сих пор числится на нем. Подскажите, пожалуйста, с чего и откуда начать. Свидетельства о праве собственности на сад дома не нашли.
, Алла, г. Иркутск
Леван Тедеев
Добрый день, вам необходимо восстанавливать срок вступления в наследство в судебном порядке.