СК выплатила по минимуму, подал претензию в ск, отказ, подал претензию к финомбудсмену, отказ, ТК не доказан факт использования в личных целях
Автомобиль попал в дтп, признан потерпевшим. СК выплатила по минимуму, подал претензию в ск, отказ, подал претензию к финомбудсмену, отказ, ТК не доказан факт использования в личных целях. Как доказать финомбудсмену, что на момент дтп автомобиль использовался в личных целях, как увеличить выплату от страховой или когда можно производить ремонт и взыскать разницу от ск?
- Отказ в принятии обращения вер.1 - 2025-02-27T105407.518.pdf
Здравствуйте.
Повторно подавать жалобу финомбуцмену нельзя.
Так, обращение, направленное повторно по тому же предмету и по тем же основаниям, что и ранее принятое финансовым уполномоченным к рассмотрению, не подлежит рассмотрению. Это предусмотрено статьёй 19 Федерального закона от 04.06.2018 №123-ФЗ «Об уполномоченном по правам потребителей финансовых услуг».
Теперь придется обращаться в суд.