Как обжаловать исполнительное производство и снять ограничения со счетов?
Мной на Госуслугах получено Постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства, регрессивный иск страховой кампании. Основание возбуждения - исполнительный лист от 15.11.2022, по делу № 2-8836/2009, вступившему в законную силу 15.11.2022, предмет исполнения: Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц. Про дело и исполнительный лист я не в курсе. Какие действия нужно предпринять, чтобы обжаловать исполнительное производство и снять ограничения со счетов в банках?