Здравствуйте я военнослужащий своего по контракту прошёл получается операцию провели меня по паховой грыжи
Здравствуйте я военнослужащий своего по контракту прошёл получается операцию провели меня по паховой грыжи но и Могу ли я не ехать в часть которая находится в Волгограде а я сам с Перми и могут они удалённо мне отправить отпускной по болезни отправить отпускной по болезни на ВВК
, Александр, г. Пермь
Денис Власков
Здравствуйте. Вы обязаны прибыть в часть иначе могут подать в СОЧ
С, уважением