Смогу ли я лично забрать деньги из ячейки после регистрации сделки в росреестре, исходя из текста доверенности
У меня есть доверенность, я продаю квартиру вместо мужа. Продажа будет в ипотеку через банковскую ячейку. Смогу ли я лично забрать деньги из ячейки после регистрации сделки в росреестре, исходя из текста доверенности. Банк - Сбербанк. Фото страницы доверенности связанной с ячейкой прилагаю ( на стрелочки не обращайте внимания, это было для банка )
Уточнение от клиента
Фото части доверенности
, Яна, г. Москва