Добрый День Нахожусь в части оправили к хирургу Хирург написал пройти ввк для продления отпуска, прийти в
Добрый День
Нахожусь в части оправили к хирургу
Хирург написал пройти ввк для продления отпуска,прийти в часть взять
Направление
Но отправляют в Северодонецк
Как и что правильно нужно всё сделать
Что бы не было проблем
, Павел, г. Москва
Александр Тоболин
Пройти военную врачебную комиссию к учреждению прикреплённому по территориальности по месту службы. Обычно кадры выдают направление и записывают на дату прибытия, так как приём кандидатов производится по записи