Есть ли возможность увидиться, чтобы зарегестрировать брак
Здравствуйте, мой гоажданский муж, подписал контракт, находясь в СИЗО забрали с этапа и везут в Ростов на учебу.
1.Сколько идет военная подготовка, если он не служил ранее, ему 34 года?
2.Есть ли возможность увидиться, чтобы зарегестрировать брак.
3.Сколько будет служить?
Здравствуйте. Служить будет до конца СВО. Увидеться вряд ли получится, а на счет брака это ему нужно будет разговаривать с командованием и писать рапорт
С, уважением
Здравствуйте! Ваш вопрос касается военной службы по контракту. Давайте разберем:
1. Срок военной подготовки.
Если ваш гражданский муж ранее не служил, срок подготовки может составлять от 3 до 6 месяцев. Это зависит от рода войск и программы обучения.
2. Возможность встретиться и зарегистрировать брак.
— Во время обучения встречи возможны, но только с разрешения командира части.
— Для регистрации брака вам нужно будет согласовать это с командованием и предоставить необходимые документы.
3. Срок службы по контракту.
Обычно первый контракт заключается на 2-3 года. После этого можно продлить контракт или уволиться. Но по факту будет до конца СВО.
Если нужна более подробная юридическая помощь, мы готовы помочь. Обращайтесь!
Если ответ был полезен, пожалуйста, оцените его положительно. Спасибо!