8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

На какие выплаты могут претендовать совершеннолетние дети?

Добрый день! Папа погиб на СВО. Есть супруга, несовершеннолетний ребенок и 2 совершеннолетних детей. На какие выплаты могут претендовать совершеннолетние дети?

, Маргарита, г. Москва

Здравствуйте!

Сколько лет старшим детям? До 23 лет?

0
0
0
0
Маргарита
Маргарита
Клиент, г. Москва
Больше 23

Больше 23

Тогда выплаты получат жена и младший ребенок.

Родители папы живы?

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите на какую выплату могу надеется Уволили по состоянию здоровья категории д Иза ВИЧ и туберкулёза
Здравствуйте ,подскажите на какую выплату могу надеется Уволили по состоянию здоровья категории д Иза ВИЧ и туберкулёза
, вопрос №4957199, Александр, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На какие выплаты я могу рассчитывать?
Здравствуйте. Моего отца признали погибшим. Ждём извещения с суда что бы получить сведетельство о смерти. У отца есть жена(не родная нам мать) , я совершеннолетняя дочь 24 года и сын который учится 19 лет. На какие выплаты я могу рассчитывать?
, вопрос №4954238, Елена, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Верно нас осведомил военкомат или стоит добиваться остальных выплат?
Здравствуйте! Какие выплаты положены двум совершеннолетним (старше 30 лет) дочерям, погибшего на сво отца? У него кроме нас никого нет. В военкомате сказали, что нам полагается только президентская выплата и региональная. Всё остальное не полагается. Так ли это? Верно нас осведомил военкомат или стоит добиваться остальных выплат?
, вопрос №4953863, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я и старшая сестра могут претендовать на выплаты за смерть отца или их может получить только младшая сестра
Мне 23 у меня есть 2 сестры, одной 26 другой 18. Младшая сестра отчисляет со из техникума за прогулы. Отец умер на сво других родственников кроме сестер и меня нет. Я и старшая сестра могут претендовать на выплаты за смерть отца или их может получить только младшая сестра
, вопрос №4952271, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право совершеннолетний ребенок 27 лет хоть на какую-то часть выплат?
Отец погиб на СВО У отца есть 2 ребенка 27 лет (ребенок рожденный в браке, но родители разведены) и ребенок 15 лет (рожденный вне брака). Имеет ли право совершеннолетний ребенок 27 лет хоть на какую-то часть выплат?
, вопрос №4951623, Кирилл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.02.2025