Можно ли вернуть купленный грунт для рассады по чеку в магазин
Добрый вечер! Можно ли вернуть грунт для рассады с чеком?
, Елена, г. Москва
Можно ли вернуть грунт для рассады с чеком?
Добрый день!
К сожалению, вернуть грунт для рассады, даже при наличии чека, не представляется возможным.
Согласно постановлению Правительства Российской Федерации №55 от 19 января 1998 года, растения, к которым относится и рассада, не подлежат возврату или обмену.