Добрый день я участник сво Есть сертификат об окончание автошколы Могу ли я по приезду в отпуск получить водительское удостоверение без сдачи экзаменов
, Александр, г. Москва
Ильдар Садыков
Здравствуйте, Александр! Нет. Согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» нужно будет сдавать экзамены.
P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/