У бабушке на СВО погиб внук, она была опекуном выплат не получила.Прокуратура отказ.Как ебыть куда обращаться

У бабушке на СВО погиб внук,она была опекуном выплат не получила.Прокуратура отказ.Как ебыть куда обращаться

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нужно через суд доказывать, что бабушка была фактическим воспитателем, то есть содержала внука не менее 5 лет до его 18-летия.