Обращение в прокуратуру
Здравствуйте. Я работаю завучем в средней школе. При распределении стимулирующего фонда комиссия приняла решение не давать баллы учителю физической культуры за нарушение трудовой дисциплины. Он не согласен с решением комисси и решил обратиться в прокуратуру. Чего нам ожидать?
, Ирина Сарапу, г. Абакан
Дмитрий Феофанов
Здравствуйте. Проверки законности принятого комиссией решения. В зависимости от выявленных нарушений последуют и соответствующие санкции. Что нарушило ваше учреждение из Вашего вопроса не ясно.
Ему были даны баллы за участие детей в районных соревнованиях, но так как он несколько раз являлся на рабочее место в нетрезвом состоянии, баллы были сняты. Есть акты нарушения трудовой дисциплины.