Что делать, если на вас оформили микрозаймы мошенники и продолжают начислять проценты?
Ситуация такая: обманули мошенники, под видом работников Яндекса взяли на меня микрозаймы, сейчас идут проценты, а я только узнала, что на мне вообще они есть. Обратилась в полицию, обратилась в эти микрозаймы, как быть далее не знаю. Заявление в полиции приняли, но ничего не происходит. А в организациях микрозаймов говорят, что счет заморозить не могут, даже пока идет разбирательство, мол у них свои СБ проверяют все. Мне кажется меня обманывают и просто хотят чтоб я еще больше заплатила, что делать? Платить не свое или можно как то решить данную ситуацию, чтоб с меня их убрали?