Какой примерно будет размер моральной компенсации за распространение
Какой примерно будет размер моральной компенсации за распространение личной фотографии с девушкой интимного характера в коллективе с целью высмеивания
Здравствуйте, Никита.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос.
Требования о размере компенсации морального вреда вправе выдвигать тот, кому данный вред причинён.
Окончательно определяет суд.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Здравствуйте Никита.
В законодательстве не предусмотрен конкретный размер компенсации морального вреда. Его определяют самостоятельно в той денежной сумме, которую считает объективной.
Суд может удовлетворить сумму как полностью, так и частично.