Дети прописаны в муниципальной квартире в Москве, отец проживает с ними, но не прописан в Москве, прописан в Ростове
Отец является единственным опекуном 3 детей после смерти супруги. Дети прописаны в муниципальной квартире в Москве, отец проживает с ними, но не прописан в Москве, прописан в Ростове.
Как ему оформить пособия на детей по потере кормильца, без прописки, только по временной регистрации.
В муниципальной квартире прописать его возможности нет, так как там прописаны и проживают старшие дети умершей, она являлась главным квартиросъемщиком
, Яшкова Виктория Рафаиловна, г. Москва