Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне попасть в подразделение шторм з или в
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне попасть в подразделение шторм з или в.
, Константин, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте!
Через Единый пункт отбора на контрактную службу Армии России.
г.Москва ул.Яблочкова, д.5 с.1
тел. 8-495-539-24-81 или короткий номер 117
Жан Цуциев
Подаете заявление на имя начальника исправительного учреждения в котором отбываете наказание, а дальше будут решать.