Пришли менять права, а в ответ говорят, что у них по программе им не сдавали права, когда было лишение, сдавайте сейчас и получите потом
Добрый день. В 2014 году было лишение прав за двойную сплошную. Были сданы права в ГАИ. По истечению срока права отдали обратно. Сейчас пришло время менять права по истечении 10 лет. Пришли менять права, а в ответ говорят, что у них по программе им не сдавали права, когда было лишение, сдавайте сейчас и получите потом. Можно ли как то решить данную ситуацию если права действительно сдавались, а то что у них это не зафиксировано, в чем моя проблема
Уточнение от клиента
Самое интересное, что с того времени по настоящее, эти права пробиваются по базе при остановке дпс, на различных сайтах и тд, так же все это время работали в мвд с управлением транспортным средством и никогда никаких проблем не возникало.
, Ксения, г. Москва
Отказа никакого не было официального. Муж на сво, пришел в отпуск в декабре менять права, когда появилось время, тк они и так уже автоматически на три года были продлены. Пришел в гибдд, а ему отказали в замене и причину объяснили ту которую я указала в вопросе.