Муж штатный военный куплена квартира по военной иппотеке у нас трое детей младшая ребенок инвалид, муж
Добрый день, сейчас с мужем находимся в стадии развода по личным обстоятельствам.
Жить продолжаем вместе нужен только офицалтный развод.
Муж штатный военный куплена квартира по военной иппотеке у нас трое детей младшая ребенок инвалид, муж ездиет много по командировкам в том числе и в украину.на меня оформили максимально полную дрверенность.
Если с мужем что то случится кто имеет право на квартипу и все выплаты
, Евгения, г. Москва